Вівторок, 11.12.2018, 12:57

Головна » 2018 » Листопад » 12 » Встреча учеников 10-х классов с художником - аматором Еленой Владимировной Шестопаловой.

8 ноября актовый зал нашей школы превратился в галерею картин художника- аматора Елены Владимировны Шестопаловой.Встреча с интересным человеком-это всегда открытие другого мира.И  ученики 10-А и 10- Б,которые пришли на встречу с прекрасным,убедились в этом.,,Это мой мир, "- так начала общение с ребятами художница.Рассматривая картины и слушая Елену Владимировну, ребята окунулись в мир ярких красок.Каждая картина -это маленький рассказ о жизни автора,неразрывно связанная с любимым городом.

Встреча обогатила ребят не только знаниями о живописи,но и подарила хорошее настроение ,наполнила души светом,красотой.

Переглядів: 62 | Додав: kravchenkotraid | Рейтинг: 0.0/0