Вівторок, 29.09.2020, 07:25

В гостях у Святого Николая

В преддверии Дня Святого Николая ученикам 2- 6 классов нашей школы представилась уникальная возможность посетить «Резиденцию Святого Николая», которая находится  в ДОЦ «Изумрудный город»  в  Святогорске.

Приехав в «Изумрудный город»  ребята  разучили колядки, поучаствовали в конкурсах и только потом отправились осматривать жилище Святого Николая. На подходе к резиденции их ожидал первый сюрприз - празднично украшенный двор с санями Николая, запряженнями рождественскими оленями. Вдоволь нафотографировавшись, дети поднялись по лестнице в резиденцию, где их ждал сам Святой Николай.

Он показал им своё жильё, рассказал много интересных историй, а затем предложил пройти в мастерскую, разделиться по группам и своими руками сделать себе подарки. Никто не ушел без подарка. Кто-то сделал себе праздничную открытку, кто-то - поделку, а кто-то ушёл с пряником, украшенным собственноручно В конце поездки всех ожидал ещё один приятный сюрприз – какао с булочкой.. Все остались довольны этой поездкой.

Переглядів: 376 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0