Середа, 29.01.2020, 14:09

Головна » 2013 » Жовтень » 27 » Туристические соревнования по спортивному ориентированию - Робинзонада 2014
Туристические соревнования по спортивному ориентированию - Робинзонада 2014

12 октября команда нашей школы «Ориентир» приняла участие в   туристических соревнованиях по спортивному ориентированию среди ученической молодежи города Славянска.    Гаков Владислав (6-а), Волошин Владислав (6-б), Солодков Роман (8-а), Белоус Руслана (8-б) под руководством Мирошниченко Маргариты Александровны успешно справились с  насыщенной и разнообразной конкурсной программой.

По итогам соревнований наша команда заняла призовые места в различных видах соревнований:

-        II  место в виде «Азимутальный ход»,

-        III место в виде «Топография»,

-        III место  в виде «Командные соревнования по ориентированию в заданном направлении».

В общем зачете открытых спортивных соревнований по спортивному ориентированию ( I этап «Робинзонады 2014») команда «Ориентир» ООШ № 1 заняла  III место и была награждена  компасом.  Поздравляем ребят и руководителя команды!!!

Переглядів: 577 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0