Вівторок, 29.09.2020, 06:54

Святой Николай в гостях у учеников 4 классов

17 декабря, в преддверии дня Святого Николая в школе прошел семейный праздник для четвертых классов. Праздник был посвящен истории жизни святого Николая Мирликийского и традициям семейного празднования этого дня в Украине, воспитанию доброты и милосердия к птицам и животным, развитию творческих способностей учащихся. Дети проверили свои знания о зимних видах спорта и зимующих в Украине птицах, участвуя в видеовикторине и разгадывая кроссворд, а также узнали о том, в какие игры играли их сверстники несколько веков назад, и какие из этих игр не забыты и сегодня. Атмосферу зимнего праздника эффектно дополнил танец снежинок в исполнении учениц 4-В класса. В подарок дети получили от святого Николая закладки для книг в виде новогодних елочек, сделанные вручную.

Переглядів: 413 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 5.0/1