Середа, 03.06.2020, 03:32

Старшеклассники нашей школы на выставке «Народная война 1917-1933 г.г.»,

20 апреля учащиеся 10 классов нашей школы посетили выставку «Народная война 1917-1933 г.г.», которая проходила в главном корпусе  Донбасского государственного педагогического университета .  Экскурсию проводила учитель  истории  высшей категории, учитель-методист Вербицкая Наталия Михайловна, помогали ей ученицы 10 класса Сердюк Полина, Салюк Ирина, Чернецкая Лана, Алексанцева Виктория, Туникова Кристина. Ребята с интересом слушали документальные факты из истории нашего государства. Все это подтверждалось фотографиями, документами, воспоминаниями очевидцев. Учащиеся не только узнали новое из истории становления нашего государства, но систематизировали материал по изученной теме, на уроках истории.

Переглядів: 360 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0