Неділя, 31.05.2020, 09:17

Празднование 68 годовщины Победы в ВОВ
День Победы был, есть и будет одним из главных праздников украинского народа. В школе к празднованию 68 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне были проведены разнообразные праздничные мероприятия.
Ученики 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте подготовили праздничные письма-поздравления для ветеранов ВОВ, возложили цветы к памятнику Партизанской славы.
Старшеклассники встретились с ветераном ВОВ Матвиенко В.А., приняли участие в городском митинге, на классных часах перелистали странички памятных событий ВОВ.
Ученики школы, под руководством Панченко В.Е., подготовили концерт военных песен "Майский вальс". На концерте присутствовали гости: председатель городской организации ветеранов работников образования Воробец Н.Н., учителя-ветераны нашей школы.

Переглядів: 561 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0