Неділя, 31.05.2020, 08:19

Летние новости
1. Основная летняя новость: в школе продолжается  капитальный ремонт. Ремонтируется крыша, продолжается утепление стен, укрепляется и утепляется фундамент.
2. Первоклассники получили в подарок от народного депутата Украины Алексея Азарова портфели.
3. 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны,  ученики и учителя нашей школы приняли участие в  Акции Памяти.

Акция, посвященная Дню скорби и памяти жертв Великой Отечественной войны в Украине, состоялась  в нашем городе по инициативе народного депутата Украины Алексея Азарова и городского головы Нели Штепы.

Открывая торжественное мероприятие, Неля Штепа поблагодарила всех, кто пришел в этот памятный день на площадь: «Спасибо вам, что пришли, что чувствуете эту боль».

Со сцены звучали слова благодарности и уважения людям, которые пожертвовали собой во имя живущих сегодня. На площади почти десять тысяч человек держали в руках портреты участников боевых действий, защищавших наш край. С их портретами и цветами в руках многотысячная колонна людей начала шествие от центральной площади к памятнику Вдове и матери солдата. Митинг-реквием у памятника завершился минутой молчания и возложением цветов.

Очень приятно, что, не смотря на каникулы  и отпуск, ученики и учителя нашей школы приняли активное участие в Акции. Взрослые и дети пришли с цветами, в парадной одежде и  от начала до конца принимали участие в Акции.

Переглядів: 464 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0