Неділя, 31.05.2020, 09:24

КВН "Весна на Свободе - Street"

Праздник весны, 8 марта,  бывает нежным, бывает добрым, бывает заботливым. В нашей школе праздник был веселым, остроумным, задорным. А все, потому, что команды выпускных  11 классов и сборная учителей школы играли в КВН.

Музыкальное домашнее задание, «Весна на Свободе-Street», порадовало зрителей остроумными шутками о школе, весне, удивило танцевальными и музыкальными номерами.

Капитаны команд Лобко Марина (11-а), Швачка Александр (11-б), Маев Сергей Федорович (команда учителей) постарались изменить страницы школьного дневника креативными новыми названиями  школьных предметов.

Разминка продемонстрировала остроту и скорость мышления участников команд.

Компетентное жюри, во главе с директором школы Вербицкой Н.М., решило, что  победила дружба, весна и хорошее настроение.

На празднике коллектив школы с 8 марта  поздравил депутат городского совета Кисиль В.В.

Хорошее настроение зрителям дарили танцевальные коллективы 1-а, 2-а, 3-в классов.

Переглядів: 382 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0