Середа, 03.06.2020, 22:13

КВН "Школьный мир"
Школьный мир - он мудрый  и озорной, спортивный и танцевальный. В нем есть место для Пушкина и Шевченко, интегралов и электрических полей. Он разный для первоклашек и выпускников, родителей и учителей. Но в любом случае школьный мир интересный.

Именно такой, незабываемый, увлекательный мир своей школьной жизни показали    команды 10-а ( классный руководитель Парфенова Н.А.) и 10-б (классный руководитель Желновач В.С.) классов в ходе  КВНа  под названием " Школьный мир".

Команды приняли участие в двух конкурсах: музыкальное домашнее задание и биатлон.  В ходе игры ребята продемонстрировали умение творчески мыслить, находить нестандартные решения проблем, быть сплоченным коллективом. Интересные музыкальные номера, веселые истории из школьной жизни в исполнении команд доставили удовольствие болельщикам и жюри.

Победила в игре команда 10-а класса. Поздравляем ребят и желаем новых творческих успехов!

Переглядів: 595 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0