Субота, 06.06.2020, 07:36

Конкурс выразительного чтения "Мастер слова"

31 марта 2016 года состоялся городской этап конкурса выразительного чтения "Мастер слова". Нашу школу представила ученица 6 класса Желновач Александра. В конкурсе приняли участие        учащихся школ города Славянска.

На суд жюри были представлены стихи, как классиков русской и зарубежной литературы, так и современных авторов. Ребята читали о любви и дружбе, о любимых, родных, о счастье и мудрости, о природе ,о Родине.

Как важно порой подарить частичку тепла своим близким, поддержать друга в трудную минуту, просто улыбнуться случайному знакомому, ведь иногда "совсем немного человеку надо, чтоб смог он вновь, как прежде, зацвести", - об этом говорилось в стихотворении, которое Саша читала на конкурсе.

В зале царила атмосфера настоящего творческого праздника. Жюри высоко оценили артистическое мастерство исполнителей/

Александра стала победительницей конкурса, и награждена Почетной грамотой .

20 апреля 2016 года Саша представит наш город на областном этапе конкурса. Удачи ей и творческих успехов!

Переглядів: 464 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0