П`ятниця, 05.06.2020, 19:28

Конкурс "Українкою я народилася"
14 февраля в школе прошел конкурс красоты, молодости, творчества "Українкою я народилася". В конкурсе приняли участие ученицы 8-9 классов: Шевелева Мария( 9-б), Пивень Александра (8-а), Бакун Анастасия (8-в), Будник Владислава (8-б), Шевченко Валентина (9-в). Девушки продемонстрировали собственные таланты: умение петь, танцевать, читать стихи. Представили кулинарные способности в приготовлении национальных украинских блюд. Поздравили присутствующих с праздником влюбленных, продемонстрировав ораторское искусство. Вышли на импровизационный подиум в стилизованых украинских костюмах. В зале царила праздничная атмосфера, зрители активно поддерживали конкурсанток. Компетентное жюри в лице директора школы Вербицкой Н.М. и заместителя директора Боднарчук И.А. внимательно следили за выступлением девушек.
 Победителем конкурса стала ученица 9-б класса Шевелева Мария. Она будет представлять школу на городском конкурсе. Поздравляем Марию и желаем победы в городском конкурсе!
Переглядів: 585 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0