Неділя, 31.05.2020, 10:09

Информация о работе школы

Работа детских садов и школ в Славянске приостановлена до начала функционирования общественного транспорта

Как сообщил начальник отдела образования Славянского городского совета Александр Зубарев, работа учебных и дошкольных учреждений в Славянске приостановлена до начала функционирования общественного транспорта. «Мы готовы принять детей в любой момент, как только ситуация в городе изменится к лучшему», - сказал он.

До тех пор дети славянских школ могут обучаться дистанционно. «Классные руководители и учителя предметники на мобильной связи с учениками и их родителями. В любой момент можно позвонить и получить необходимую консультацию по урокам», - говорит Александр Зубарев. Также консультацию и домашнее задание можно узнавать на сайтах школ. Все сайты работают.

Также Александр Зубарев развеял слухи о захватах школ в городе. Все учебные заведения под контролем отдела образования. Для их работы нет никаких препятствий.

Переглядів: 1083 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0