Неділя, 31.05.2020, 09:50

Городская церемония награждения победителей

На городской Церемонии награждения победителей были награждены ученики нашей школы: Рева Кирилл (11-б), Рожанская Анастасия ( 11-б), Рычагова Валерия (10-б), Мочалова Анастасия (7-б), Будник Валерия (10-б),  Слепушкин Андрей (9-а), Полоскова Анастасия ( 3-б).

Торжественная церемония награждения победителей предметных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований проводится ежегодно городским отделом образования и учебно-методическим центром чтобы поддержать одаренную молодежь Славянска.  На нее приглашаются  все дети, которые на протяжении учебного года побеждали в различных олимпиадах и конкурсах: от  городских  до всеукраинских.

В этом году в зале центра детского и юношеского творчества собрались около 120 учеников из Славянска и Николаевки которые в течение года стали обладателями звания Победитель.

Переглядів: 454 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0