Субота, 06.06.2020, 07:19

Финал городских соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Администрация школы выражает огромную благодарность семье Суплик (2-в , 1-в класс) за пропаганду здорового образа жизни и участие  в финале городских соревнований «Мама, папа, я - спортивная семья», который прошел  23 апреля.   Родители своим примером показывали детям, что спорт - это основа здоровой жизни.  Всего 9 команд семей из общеобразовательных школ №№ 1, 4, 12, 13, 15, 16 города Славянска, Святогорской школы и Николаевской ООШ № 2  принимали участие в соревнованиях.

Родители вместе со своими детьми соревновались в  конкурсах: «Девиз», «Скорость с мячом», «Полоса препятствий», «Меткий стрелок», «Ералаш» и «Спортивная викторина». Но сначала все вместе, под руководством учителя физического воспитания, сделали бодрую и веселую разминку.

Все команды получили грамоты и сладкие призы.

Переглядів: 513 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0