П`ятниця, 05.06.2020, 17:56

Церемония награждения "Золотой фонд 1 школы"

19 мая 2016 года в нашей школе состоялась традиционная торжественная церемония награждения  "Золотой фонд 1 школы"
162 ученика школы были награждены в ходе церемонии. Среди них победители городских и областных предметных олимпиад, городских спортивных соревнований, областных и всеукраинских творческих конкурсов.

Всех участников церемонии поздравили специалист городского отдела образования Чиркова Н.А., начальник отдела по делам молодежи и спорта Славянского исполнительного комитета  Мищенко А.Н, помошник депутата городского совета  Кисиля В.В.- Зуева В.

Все участники церемонии были  награждены почетными грамотами, сувенирами, сладкими подарками. От отдела молодежи школа получила в подарок спортивный инвентарь. А депутат городского совета Кисиль В.В. подарил стулья для школьной библиотеки.

Поздравляем всех участников церемонии и желаем ребятам дальнейших побед!

Переглядів: 299 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0