Неділя, 31.05.2020, 10:06

Вітаю Вас Гість | RSS

18:38
Архив новостей 2012
12.04.прошел городской танцевальный конкурс "Шаг к славе". Нашу школу представляли танцевальные коллективы 3-а (учитель Иноземцева О.В.) и 4-а (учитель Логвинова О.М.) классов.Под руководством Химион Т.П. ребята подготовили и показали оригинальные танцевальные номера: "Стоят девчонки" и "Все будет хорошо". Жюри по достоинству оценило выступление присудив ребятам III место. МОЛОДЦЫ!
___________________________________________________________________________________

Поздравляем действительных членов МАН Украины: Екимову Владиславу - 10-Б и Новикова Владислава - 9-В, научные статьи которых напечатаны в научном издании "Молодая наука XXI века" по итогам научных разработок в секции "Технологии машиностроения" Малой академии наук Украины (Руководитель Головачёв А.Н).

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

С научными статьями можно ознакомиться на сайте

(стр.ІНТЕЛЕКТУАЛЬНИЙ КЛУБ "ТОРСЬКА ФОРТЕЦЯ")

___________________________________________________

11.01.2012 дизайн-студия "Радуга" провела традиционную весеннюю ярмарку!
__________________________________________________

11.04.2021 прошли соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья" среди 2-х классов.
Победители  семья Мытчик : Роман Степанович,  Светлана Анатольевна, Дмитрий, которые представляли 2-В класс.

Поздравляем с почетным 5-м местом!

Поздравляем младшую группу кружка "Ориентир"(руководитель Мельникова М.В.) с почетным IV местом в областных соревнованиях по спортивному ориентированию.

- 3-а класс ( учитель Иноземцева О.В.)
Сделаем школьный двор самым красивым в городе!

__________________________________________

23-24 марта в Днепропетровске состоялся международный турнир по дзюдо - мемориал памяти И. Прищепы.
Даниил Милешкин (11-б) занял III место в весовой категории 100кг. Поздравляем и гордимся тобой!

_________________________________________________________________

Прошли городские соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.Результаты выступления кружка "Ориентир": младшая группа 2 место,старшая группа 1 место. МОЛОДЦЫ!

Внимание! Согласно рейтингу по результатам II этапа Всеукраинских ученических  олимпиад

наша школа заняла IV место среди школ города! (Подробнее о результатах олимпиад читайте на страничке Предметные олимпиады).

Поздравляем Новак Анну с очередным достижением -

III местом в VI туре Всеукраинской Олимпиады по русскому языку и литературе.

Желаем новых успехов!

______________________________________________________________

15-18 марта в Броварах проходил чемпионат Украины по кикбоксингу среди молодежи и юниоров по версии «ВАКО», в котором приняли участие 879 спортсменов из 24 областей страны. Серебряным призером национальных соревнований  стал кикбоксер  Денис Тищенко, ученик 6-а нашей школы, воспитанник СК «Планета Спорт»

Поздравляем! Не останавливайся на достигнутом!

_________________________________________________________

В воскресенье, 11 марта, в Донецке в легкоатлетическом манеже ДПИ прошел Кубок области по боевому самбо среди спортсменов 1994 г.р. и старше. На этих соревнованиях Евгений Гриднев, ученик 11-б,  воспитанник СК «Беркут» (тренер Игорь Чечинов)   занял третье место.

Поздравляем!

__________________________________________________________________
Поздравляем младшую группу кружка "Ориентир"(Грубая Татьяна, Бондарева Александра, Романюк Евгений)  с III местом в городских соревнованиях "Экстрим помощь"

В городских соревнованиях по баскетболу

команда юношей нашей школы заняла II место,

команда девушек - I место.( тренер ОнищенкоА.М.).                                                                                ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По итогам конкурса семя Гусак примет участие
в городском семейном фестивале, который пройдет в мае.

ученицу 9-в класса, с занятым
I местом в областной олимпиаде по русскому языку!
( Учитель-наставник Бушкова Ольга Михайловна)
III местом в областной олимпиаде по биологии
( Учитель-наставник  Леонтьева Валентина Александровна)

4 февраля начались занятия в Школе первоклассника!
Мы ждем своих будущих учеников.

3 марта 2012 в г. Краматорске на базе ДГМА состоялась регионально Кустовая презентация научных работ победителей МАН Украины (2 тур)в которой принимали участие ученики-победители прошлого тура, кандидаты в члены МАН Украины из СлавянскаКраматорскаДружковкиКонстантиновкиГорловкиАртемовскаДзержинска,Красноармейская и др.на которой наши ученики выступили довольно удачно. Итак: Екимовa Владислава (10-Б) -второе место (Технологии машиностроения), Новиков Владислав (9-В) - третье место (Технологиимашиностроения)Горобец Евгения (СТЛНАУ) - второе место (Сварочное производство). Поздравляем с победой!Кроме этого Екимовa В.Новиков В.а также Алферова Т. и Баглаенко М. с 9-Б классакоторые не занялипризовых местно подготовили хорошие научные работыстали действительными членами МАН Украины.

________________________________________________________

В городском музее прошла фотовыставка. На выставке
 были представлены работы учеников нашей школы
Дзюбы В., КолесникА.( на фото работа В. Дзюбы).

Поздравляем команду КВН ЮИД с победой в городском конкурсе!
Команда: Перепечанко Никита, Дрыга Антон, Кислов Константин,
Митрофанов Вячеслав, Есипов Олег, Шевелева Мария, Сорокина Ольга,
Шавлак Валентина.
____________________________________________________
В зональных соревнованиях групп поддержки наша команда была лучшей!
Команда: Шевелева М., КочубенкоМ., Мартышина М.,
Мирошникова Ю., Чернышова К., ДрыгаА., Волков А., Перепечаенко Н..
Молодцы!
Спасибо Химион Т.П. за оказанную помощь при подготовке.

8 января в Горловке состоялся чемпионат Донецкой области по спортивному и боевому самбо, в котором участвовали восемь команд (всего 83 спортсмена — возрастная категория 1994-1996 г.р.).

В активе самбистов, учеников нашей школы, две награды:

1-е место — Даниил Милешкин ( спортивное самбо),

3-е место — Евгений Гриднев ( боевое самбо, ).МОЛОДЦЫ!

(Подготовили ребят к соревнованиям Игорь Чечинов, Дмитрий Игнатенко)

В конкурсе " За здоровый оброз жизни" команда нашей школы
заняла 1 место! Молодцы!
_____________________________________________________
В городском конкурсе "Красномовна Донеччина" Дубовик Анна ( 9-в) заняла 2-е место.
Ученики нашей школы Кривошеев Л., Новикова О., Колесник А.,
под руководством  руководителя кружка " Конгломерат" Задерихиной Е.П., приняли участие в фестивале авторской песни, который прходил в г. Запорожье. Авторскую песню Кривошеева Л. исполнила Новикова О.
В городских соревнованиях "Веселые старты" команда 4 классов , под руководством Череватенко Т.М., заняла 2 место. Молодцы!
Переглядів: 1119 | Додав: Vospitatel | Рейтинг: 0.0/0