Середа, 03.06.2020, 21:20

Для  учащихся 6-х классов было проведено мероприятие по английскому языку «Путешествие по англоязычным странам» в рамках изучения темы «Путешествия». Учащиеся попробовали представить себя туристами, путешествующими по англоязычным странам. В ходе заочного путешествия ученики познакомились с достопримечательностями, государственными символами, а также основными праздниками в этих странах.  Ребята узнали много нового и интересного, смогли потренироваться воспринимать английский язык на слух и применить на практике свои знания. В конце мероприятия каждый ребёнок определился с выбором страны, куда бы он смог поехать на в б ... Читати далі »

Переглядів: 296 | Додав: ekaterinakotlyarovaek | Дата: 24.02.2017 | Коментарі (0)