Середа, 03.06.2020, 20:29

14 мая в Славянской ООШ № 18 прошел городской конкурс «Юный эрудит-2016» для учащихся 4-х классов. Эрудиты 22 школ города и района демонстрировали свои знания и умения в номинациях «Украинский язык», «Математика», «Природоведение», «Информатика», «Художественный труд». Команда учащихся нашей школы продемонстрировала высокий интеллектуальный  и творческий уровень, победив в номинациях «Информатика», «Художественный труд», войдя в четверку лидеров в номинациях «Математика», «Украинский язык». И, в результате, команда нашей школы заняла первое место в городском интеллектуальном конкурсе! Поздравляем юных эрудитов!< ... Читати далі »

Переглядів: 484 | Додав: ekaterinakotlyarovaek | Дата: 16.05.2016 | Коментарі (0)