Неділя, 31.05.2020, 10:08

4 по 24 квітня 2016 року в усіх обласних центрах України проходила  ХІ Всеукраїнська благодійна акція «Серце до серця», яка направлена на збір коштів для придбання медичного обладнання для реанімаційних відділень в обласні дитячі лікарні України.

Учні нашої школи приняли участь в Акції. Під час Акції було зібрано 581гривень. Гроші перераховано на рахунок благодійного фоду.

Детально ознайомитись із умовами Акції можна на сайті      http://www.sercedoserca.com.ua/

Переглядів: 328 | Додав: Vospitatel | Дата: 23.04.2016 | Коментарі (0)

Весной 1986 года произошла страшная трагедия, после которой весь мир узнал об украинском городе Чернобыль. Дата годовщины аварии на Чернобыльской атомной электростанции – 26 апреля. Прошло уже три десятка лет с момента катастрофы, но память о ней живет до сих пор в сердцах тысяч людей. В школе прошла неделя памяти «30-я годовщина Чернобыля - история и последствия катастрофы». В рамках недели памяти прошли классные часы, библиотечные уроки, научные конференции, тематические уроки.

... Читати далі »

Переглядів: 349 | Додав: Vospitatel | Дата: 23.04.2016 | Коментарі (0)