Субота, 06.06.2020, 06:54

Второй раз в ЦДЮТ проходит конкурс вокалистов "ГолосОК". В конкурсе принимают участие ребята, которые занимаются в школьных вокальных студиях. Нашу школу и вокальную студию "Антарес" представляли Бойко А. и Грубая Т.
 Выступление девушек было успешным:
  • Бойко Александра, 9-в - І место.
  • Грубая Татьчна, 8-б - диплом"Успешный дебют"
Поздравляем участниц конкурса и руководителя вокальной студии Панченко Викторию Евгеньевну.
Переглядів: 542 | Додав: Vospitatel | Дата: 24.11.2013 | Коментарі (0)

В здоровом теле - здоровый дух! Так считают ученики 4 - классов и с удовольствием занимаются спортом! Мальчишки и девчонки с азартом соревновались в ловкости, скорости, поддерживали и помогали друг другу  в ходе спортивных соревнований "Веселые старты". Победил 4-в.

Переглядів: 564 | Додав: Vospitatel | Дата: 23.11.2013 | Коментарі (0)

Чуть позже, чем обычно, из-за неожиданно ранних каникул, в школе прошел традиционный праздник  «Ми – нащадки козацько роду!" Юноши 7- классов с удовольствием принимали участие в спортивных соревнованиях, в основе которых лежали традиционные казацкие забавы. Девочки приготовили к празднику блюда традиционной украинской кухни. Ребята продемонстрировали  знание истории Украины, разгадывая кроссворд. Победителями соревнований стали ученики 7-а класса.  ... Читати далі »
Переглядів: 540 | Додав: Vospitatel | Дата: 23.11.2013 | Коментарі (0)