Вівторок, 20.04.2021, 06:48

ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ, УЧЕНИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ, ДЕДУШЕК И БАБУШЕК ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Переглядів: 799 | Додав: Vospitatel | Дата: 12.05.2013 | Коментарі (0)

День Победы был, есть и будет одним из главных праздников украинского народа. В школе к празднованию 68 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне были проведены разнообразные праздничные мероприятия.
Ученики 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте подготовили праздничные письма-поздравления для ветеранов ВОВ, возложили цветы к памятнику Партизанской славы.
Старшеклассники встретились с ветераном ВОВ Матвиенко В.А., приняли участие в городск ... Читати далі »
Переглядів: 637 | Додав: Vospitatel | Дата: 12.05.2013 | Коментарі (0)

30 апреля в школе был праздник! Все ученики, кто на протяжении  2012-2013 учебного года отстаивали честь школы в конкурсах, предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, были награждены ценными призами, грамотами.
На линейке чествования одаренных детей присутствовали гости: депутат городского совета  от Партии регионов, друг нашей школы В.В.Кисиль, депутат городского совета  от Партии регионов, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Деревянко Т.В., директор ЦДЮТ Нежиденко О.Д.
Переглядів: 814 | Додав: Vospitatel | Дата: 12.05.2013 | Коментарі (0)