ВАС ВІТАЄ ЗОШ №1
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гість | RSS

Євроспорт - новини

Развитие и образование
ни одному человеку не могут быть даны или сообщены.
Всякий, кто желает к ним приобщиться,
должен достигнуть этого собственной деятельностью,
собственными силами, собственным напряжением...
Адольф Дистервег

Дизайн-студия «Радуга».
Руководитель – Луговая Татьяна Александровна
Занимаясь в дизайн-студии ребята развивают креативное мышление, творческий подход, приобретают навыки проектной деятельности. Маленькие шедевры девчонки и мальчишки создают собственными руками.(Смотри фотоальбом).

Кружок «Конгломерат».
Руководитель – Задерихина Екатерина Павловна
В кружке «Конгломерат» ребята учатся любить родной край, не быть безразличными к вопросам экологии. Подростки изучают историю города, события ВОВ, активно принимают участие в туристических соревнованиях, ведут исследовательскую работу. «Конгломерат» - неоднократный призер различных соревнований, участник городских  и областных слетов, конференций.(Смотри фотоальбом).

Изостудия «Акварель».
Руководитель – Колычева Любовь Михайловна
Развитие чувства прекрасного, знакомство с мировыми шедеврами изобразительного искусства и архитектуры, участие в школьных, городских и областных конкурсах, выставках, оформление школьных праздников – вот лишь некоторые направления деятельности изостудии.

Вокальные студии.
Руководители -
Череватенко Владимир Викторович, Панченко Виктория Евгеньевна
Во время занятий вокалом мальчишки и девчонки учатся свободно держаться на сцене, владеть голосом. Участники студий – активные участники школьных и городских праздников, фестивалей конкурсов. Занимаясь в студиях дети изучают песни разных эпох, народов, знакомясь, таким образом с историей родной страны, историей других стран и народов.
Туристический кружок "Ориентир".
Руководитель-Мельникова Марьяна Владимировна.
Туристический кружок "Ориентир" - это не только лесные тропинки, песни у костра,полевой кулеш. Это взаимовыручка и ответственность за порученное дело,дружеское плечо и готовность прийти на помощь в трудную минуту.Это упорство на тренировках и уверенность в походе.Это стиль жизни!  (Смотри фотоальбом).

Кружок "Академия успеха".
Руководитель- Парфенова Наталья Анатольевна.
"Академия успеха" - это саморазвитие, самосовершенствование, самореализация личности каждого ребенка. Это непрерывное движение вперед к осуществлению намеченых целей, построению собственной успешной жизни.Это интересное сегодня и преспектива на будущее. (Смотри фотоальбом).

Психологический клуб «Познай себя».
Руководитель - Ажнакина Ирина Сергеевна
Психологический клуб "Познай себя"- это возможность малышам и тинейджерам научиться регулировать собственные эмоции, находить компромисные решения в спорных вопросах, понять и принять советы старших.

...

Вікіпедія