Середа, 20.06.2018, 03:52

Единственный путь достижения успеха - постоянное движение вперед!
Генри Уолесс

Дорогие выпускники!

__________________________

Литвин Неля  - одна из первых первоклассниц, которые начали свой школьный путь в год рождения школы в 1969 году. Сейчас большинству жителей г. Славянска она известна как Неля Игоревна Штепа - мэр г. Славянска.
Змиевская Ольга  - первая золотая  медалистка,  выпускница 1971 года. С 1980 года работает  заведующей лабораторией института горного дела им.  А.А. Скочинского Академии Наук  Российской Федерации (г. Москва)
Сердюк Ирина - золотая медалистка, выпускница 1980 года. В настоящее время Хвостова Ирина Леонидовна работает  управляющей «Первого Украинского международного банка» (г. Краматорск)
Дуплякин Андрей - выпускник 1990 года. После окончания Донецкого политехнического института работает в Вашингтоне начальником отдела компьютерной техники

Бялова Ольга - выпускница 1985 года. Закончила Киевский институт иностранных языков, работает внештатным переводчиком при немецком посольстве в Киеве
Делеске Светлана - выпускница 1987 года. Закончив первую школу она пошла по стопам своих учителей и теперь воспитывает подрастающее поколение, работая директором ООШ № 8 г. Славянска
-Гунченко Сергей - выпускник 1993 года. Врач–кардиолог в реанимации центральной городской больницы им. Ленина г. Славянска, поддерживает здоровье и спасает жизни многим славянцам
- Крутогорская Наталья Юрьевна - кандидат педагогических наук, доцент  кафедры  педагогики  (СГПУ, г. Славянск)
- Дронова Ольга Олеговна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры  дошкольной  педагогики  (СГПУ, г. Славянск)
 Погорелов Анатолий - з
акончив первую школу он пошел по стопам своих учителей и теперь воспитывает подрастающее поколение, работая директором ОШ № 13 г. Славянская.

Авдиянц Анна Георгиевна -
кандидат педагогических наук, доцент  кафедры педагогики

(СГПУ, г. Славянск)

Цибулько Людмила Григорьевна - в